Скидки до 41% на гигиену и профилактику полости рта

    Удаление  пигментированного налета и покрытие фторпрепаратом 20-ти зубов всего за 35 рублей вместо 60 рублей

    Зубной камень может стать причиной неприятного запаха изо рта, вызвать кариес, а если он проникнет в десну, то это грозит появлением серьезных воспалительных процессов (гингивит, пародонтит). Изменение цвета зубов, неровности, обнаруженные при проведении языком по поверхности зубов, говорят о появлении зубного камня. Более серьезный симптом — зуд и кровоточивость десен. Риску появления зубного камня подвержен каждый, он может возникнуть как у взрослых людей, так и у подростков.

    Удаление зубного камня ультразвуком производится с помощью специального сканера, который позволяет убрать не только видимые отложения, но и скрытые под десной. Помимо этого, ультразвук убирает все скопившиеся в ротовой полости бактерии. Следует отметить, что использование  ультразвука — наиболее распространенный метод борьбы с отложениями на зубах.

    Для того, что бы снять агрессивное воздействие на эмаль зубов после удаления камней и налёта, а так же предотвратить гиперчувствительность и болезненную реакцию на холод, необходимо обязательно покрыть зубы фторпрепаратом (защитным лаком). В нашей стоматологии данная процедура уже включена в стоимость гигиенического отбеливания.

    Позаботьтесь о своём здоровье!

    Стоимость процедуры с использованием ультразвука (для удаления зубного камня) 65 рублей вместо 80 рублей

     

    Акция дейтсвует до 05.05.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно